Отзывы о продукции компании GRS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кулинарные рецепты с Energy Diet

+4
Жужа
Жанна
Flower88
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  pink_pantherra Вт Апр 08, 2014 9:45 am

десертная ложка пишет:
pink_pantherra пишет:
Жанна пишет:
alpha_male пишет:Не люблю кефир,поэтому нет)
Вообще на молоке лучше всего делать, сытнее и питательней получается. Заметила особенность,если разводить энерджи диет водой, сытость пропадает через час-полтора. Так что правильно на сайтах и в отзывах пишут, что лучше всего молоко!

Ага. Советуют молоком. Причина в том, что при производстве Energy Diet изначально предусмотрено разведение молоком. От этого и вкусовые свойства зависят, и количество калорий и состав. Как-то так

Про сытость вы верно подметили. Я это тоже замечала, когда энерджи диет водой пробовала разводить. Тем более менее вкусно получается( С молоком лучше!)

А я любила грибной суп ED разводить на воде и посыпать зеленью. Вкусно - ВО!!!!

А я с куриным так делаю))

pink_pantherra

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  десертная ложка Вт Апр 22, 2014 12:13 pm

Flower88 пишет:
pink_pantherra пишет:
Жужа пишет:
Flower88 пишет:Еще появилась Energy Diet овсяная каша. Но я ее брать не стала. По-моему, для овсянки дороговато 1800 Sad Sad 

согласна, она же копейки стоит.

может, овсянка какая-то специальная?)

Как и в случае с коктейлями Energy Diet, каша и пюре обогащены витамины и прочими полезными элементами. Я уже отписалась в одной теме, что взяла себе пюре Energy Diet. Мне показалось, что это не мое. Я больше коктейлями наедаюсь, но пюре, надо отдать ему должное - вкусное. Вкуснее тех, что, знаете, дешманские в баночках, которые вообще непоянтно их чего сделаны

В том-то и дело. Energy Diet и вкуснее и полезнее. Я склонна к полноте, и мне приходится практически убирать из рациона картофель, но я его люблю, а Energy Diet -прекрасная альтернатива!

Картофель вообще вреден для организма, особенно худеющего. В этом плане программа энерджи диет даже не разрешает кушать обычную картошку. Пюре ЕД как раз для тех, кто без корнеплодов не может жить)

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  Жужа Вт Апр 29, 2014 3:20 pm

Купила NL International новые батончики! Девочки, корица и яблоко просто анриально!! Очень вкусно. Советую! NL International супер вообще!

Жужа

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  Жужа Вт Апр 29, 2014 3:22 pm

Flower88 пишет:
pink_pantherra пишет:
Жужа пишет:
Flower88 пишет:Еще появилась Energy Diet овсяная каша. Но я ее брать не стала. По-моему, для овсянки дороговато 1800 Sad Sad 

согласна, она же копейки стоит.

может, овсянка какая-то специальная?)

Как и в случае с коктейлями Energy Diet, каша и пюре обогащены витамины и прочими полезными элементами. Я уже отписалась в одной теме, что взяла себе пюре Energy Diet. Мне показалось, что это не мое. Я больше коктейлями наедаюсь, но пюре, надо отдать ему должное - вкусное. Вкуснее тех, что, знаете, дешманские в баночках, которые вообще непоянтно их чего сделаны

В том-то и дело. Energy Diet и вкуснее и полезнее. Я склонна к полноте, и мне приходится практически убирать из рациона картофель, но я его люблю, а Energy Diet -прекрасная альтернатива!

я не сомневаюсь в пользе пюре и овсянки energy diet, потому что все продукты NL International полезны, но почему-то меня жаба давит столько отдать за овсянку. Коктейли-другое дело. А кстати, в овсянке и пюре Energy Diet тоже 15 порций? Как вообще, наедаешься одной? Такакя же сытость как от супов и коктейлеЙ?

Жужа

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  crispi Пн Июн 16, 2014 9:12 am

Всем здравствуйте. Недавно присоединилась к поклонникам Energy Diet. Купила первый раз ЕД Грибы и Кофе. Пробовала худеть по программе Energy Diet Старт. Планировала три дня кушать Energy Diet по 5 раз в день и к сожалению так не вышло. Получалось только три раза, а этого оказалось недостаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Сейчас пробую заменять завтрак и ужин на Энерджи Диет.

crispi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  pink_pantherra Пн Июн 16, 2014 9:15 am

Жужа пишет:Купила NL International новые батончики! Девочки, корица и яблоко просто анриально!! Очень вкусно. Советую! NL International супер вообще!
Батончики какие? Джойфилд или Старфит? У Нл Интернешнл же сейчас два вида - легко запутаться Smile 

pink_pantherra

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  десертная ложка Чт Июн 19, 2014 8:23 am

crispi пишет:Всем здравствуйте. Недавно присоединилась к поклонникам Energy Diet. Купила первый раз ЕД Грибы и Кофе. Пробовала худеть по программе Energy Diet Старт. Планировала три дня кушать Energy Diet по 5 раз в день и к сожалению так не вышло. Получалось только три раза, а этого оказалось недостаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Сейчас пробую заменять завтрак и ужин на Энерджи Диет.

А почему пять раз кушать EnergyDiet не получилось? Shocked 

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  Flower88 Пт Июн 27, 2014 8:18 am

Попробовала я все-таки овсянку энерджи диет. С обычной ее не сравнить, потому что она отборная и очень вкусная. Получается густая и сливочная. Я ее готовлю не в микроволновке, а на плите. Преимущества есть, однозначно.
Flower88
Flower88

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  crispi Пт Июн 27, 2014 8:22 am

десертная ложка пишет:
crispi пишет:Всем здравствуйте. Недавно присоединилась к поклонникам Energy Diet. Купила первый раз ЕД Грибы и Кофе. Пробовала худеть по программе Energy Diet Старт. Планировала три дня кушать Energy Diet по 5 раз в день и к сожалению так не вышло. Получалось только три раза, а этого оказалось недостаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Сейчас пробую заменять завтрак и ужин на Энерджи Диет.

А почему пять раз кушать EnergyDiet не получилось? Shocked 

Режим дня не позволял кушать по 5 раз в день. Я дома практически не появляюсь, а носить с собой энерджи диет не получается, да и жарко сейчас, молоко испортится, если брать с собой. Сейчас завтракаю и ужинаю Энерджи диет, так больше нравится))))

crispi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  crispi Пт Июн 27, 2014 8:29 am

Flower88 пишет:Попробовала я все-таки овсянку энерджи диет. С обычной ее не сравнить, потому что она отборная и очень вкусная. Получается густая и сливочная. Я ее готовлю не в микроволновке, а на плите. Преимущества есть, однозначно.

А сколько калорий в овсянке Energy Diet? И как варите, на молоке?

crispi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  Flower88 Пт Июн 27, 2014 8:33 am

crispi пишет:
Flower88 пишет:Попробовала я все-таки овсянку энерджи диет. С обычной ее не сравнить, потому что она отборная и очень вкусная. Получается густая и сливочная. Я ее готовлю не в микроволновке, а на плите. Преимущества есть, однозначно.

А сколько калорий в овсянке Energy Diet? И как варите, на молоке?

Если не ошибаюсь, то калорий столько же, сколько и в других продуктах energy diet - 200 ккал на порцию. Пробовала варить кашу как на молоке, так и на воде. НА молочке вкуснее)
Flower88
Flower88

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  Жанна Пн Июл 07, 2014 2:52 pm

Flower88 пишет:
crispi пишет:
Flower88 пишет:Попробовала я все-таки овсянку энерджи диет. С обычной ее не сравнить, потому что она отборная и очень вкусная. Получается густая и сливочная. Я ее готовлю не в микроволновке, а на плите. Преимущества есть, однозначно.

А сколько калорий в овсянке Energy Diet? И как варите, на молоке?

Если не ошибаюсь, то калорий столько же, сколько и в других продуктах energy diet - 200 ккал на порцию. Пробовала варить кашу как на молоке, так и на воде. НА молочке вкуснее)

На молочке все вкуснее XDDDD а если еще и с масличком.
Жаль только, все это для фигуры не классно Sad

А к кашице energy diet я тоже пристрастилась. Теперь, представляете, на обычную овсянку смотреть не могу.  Evil or Very Mad 
Жанна
Жанна

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-07-25
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты с Energy Diet  - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты с Energy Diet

Сообщение  crispi Пн Июл 07, 2014 2:56 pm

Flower88 пишет:
crispi пишет:
Flower88 пишет:Попробовала я все-таки овсянку энерджи диет. С обычной ее не сравнить, потому что она отборная и очень вкусная. Получается густая и сливочная. Я ее готовлю не в микроволновке, а на плите. Преимущества есть, однозначно.

А сколько калорий в овсянке Energy Diet? И как варите, на молоке?

Если не ошибаюсь, то калорий столько же, сколько и в других продуктах energy diet - 200 ккал на порцию. Пробовала варить кашу как на молоке, так и на воде. НА молочке вкуснее)

Спасибо) Energy Diet каша понравилась тоже, как на воде так и на молоке. Особенно если в ЕД добавить фрукты)

crispi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения