Отзывы о продукции компании GRS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивные батончики NL International. Отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  Admin Вт Май 06, 2014 10:47 am

Компания NL International запустила в продажу спортивные батончики с L-карнитином. Делитесь своими отзывами!)

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-07-04

https://productsgrsotzyvy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Re: Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  Жужа Вт Май 06, 2014 10:52 am

Ой, как здорово) Батончики NL International то что нужно для подготовки к летнему сезону)

Жужа

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Re: Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  десертная ложка Вт Май 06, 2014 10:55 am

Жужа пишет:Ой, как здорово) Батончики NL International то что нужно для подготовки к летнему сезону)
Ты уже попробовала? Кстати, джойфилд НЛ Интернешнл тоже новые вкусы появились. Но я думаю, с карнитином все же лучше чем просто батончик.

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Re: Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  Жужа Ср Июн 04, 2014 8:59 am

Ты знаешь,джойфилд новые не пробовала, я сейчас батончиками старфит увлеклась. Безумно нравятся)

Жужа

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Re: Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  десертная ложка Вт Июн 10, 2014 9:32 am

Жужа пишет:Ты знаешь,джойфилд новые не пробовала, я сейчас батончиками старфит увлеклась. Безумно нравятся)

И как впечатления? Все вкусы StarFit NL International попробовала? Что посоветуешь?

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные батончики NL International. Отзывы Empty Re: Спортивные батончики NL International. Отзывы

Сообщение  crispi Пн Июл 07, 2014 2:59 pm

Извините, что я влезла. Я пробовала батончики NL International и те и другие. Купила сразу всех вкусов по-одному и столкнулась с проблемой. Я не знала, что батончики NL International такие гигантсткие. Мне одного за раз очень много,я съедаю половинку, а целый если сильно голодная.
Вкусы попробовала еще не все, в NL International их сильно много  Laughing Но пока что нравятся все. Даже необычный, со вкусом кактуса понравился.

crispi

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения