Отзывы о продукции компании GRS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес с NL International

+5
alpha_male
Виолетта Кислова
BadBoy
Жужа
Admin
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  Жужа Ср Июн 04, 2014 9:03 am

Flower88 пишет:А ведь правда, бизнес, неважно нл интернешнл или другой совсем не каждому подойдет. Для кого-то это тяжело и вообще не по зубам. кстати, я думаю те, кто вечно ругает млм - это как раз те, у кого не сложилось с нл интернешнл, ну и любой другой компаний подобной.

Конечно. Вообще не люблю таких людей. Сначала устариваются в компанию,например, вот как раз в NL International, расхваливают тебе продукцию так, что даже не существующие свойства приписывают, потом увольняются из-за своих косяков и начинают хаять. Бред.

Жужа

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  Сергей_Д Пн Июн 09, 2014 12:38 pm

Мой друг несколько лет назад увлекся бизнесом NL International. Все под это дело меня подписать пробовал, но мне это интересно. Никакого зомби и тд, как про многих сетевиков пишут, я в друге к счастью не заметил. Но работой он увлечен, как и должно быть.
По поводу продукции NL International ничего плохого не скажу, пользуюсь сам. На Energy Diet похудел с 97 до 84 кг и сейчас этот вес держу.

Сергей_Д

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  десертная ложка Вт Июн 10, 2014 9:30 am

Сергей_Д пишет:Мой друг несколько лет назад увлекся бизнесом NL International. Все под это дело меня подписать пробовал, но мне это интересно. Никакого зомби и тд, как про многих сетевиков пишут, я в друге к счастью не заметил. Но работой он увлечен, как и должно быть.
По поводу продукции NL International ничего плохого не скажу, пользуюсь сам. На Energy Diet похудел с 97 до 84 кг и сейчас этот вес держу.

А что еще из продукции NL International нравится? Чай пробовали вместе с Energy Diet?

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  Сергей_Д Вт Июн 10, 2014 9:42 am

десертная ложка пишет:
Сергей_Д пишет:Мой друг несколько лет назад увлекся бизнесом NL International. Все под это дело меня подписать пробовал, но мне это интересно. Никакого зомби и тд, как про многих сетевиков пишут, я в друге к счастью не заметил. Но работой он увлечен, как и должно быть.
По поводу продукции NL International ничего плохого не скажу, пользуюсь сам. На Energy Diet похудел с 97 до 84 кг и сейчас этот вес держу.

А что еще из продукции NL International нравится? Чай пробовали вместе с Energy Diet?

Да, конечно. Все по программе NL International. Бады и чай вместе с Energy Diet.
Рассказываю, по какой программе NL International я снижал вес.

Начал с программы очищения.
БАд NL International Detomax - 2 р. в день - 1я неделя.
Чай NL International luxe - 1-3 р.в день - 2я неделя
Затем Energy Diet и плюсом к нему:
Чай NL International Liverpool - 3 р. в денб - 3я неделя + NL International Multipac
Чай NL International Vodoley + Multipac.



Сергей_Д

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  десертная ложка Чт Июн 19, 2014 8:27 am

Интересная программа. Это вы сами придумали?
Чай НЛ Интернешнл хороший производит, пробовала Люкс - не понравился. Сильно с ним много проблем Very Happy Very Happy Very Happy Я не лоюблю такие экзекуции над организмом) Из перечисленных вами еще Ливерпуль пила.

десертная ложка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес с NL International - Страница 2 Empty Re: Бизнес с NL International

Сообщение  Flower88 Пт Июн 27, 2014 8:16 am

А мне Люкс понравился. Только лучше его пить, когда из дома выходить не надо XDDDD
Flower88
Flower88

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения